Компания Пумори-северо-запад в рейтинге ведущих интеграторов роботов
Компания Пумори-северо-запад в рейтинге ведущих интеграторов роботов

Компания Пумори-северо-запад в рейтинге ведущих интеграторов роботов

16 Ноя 2023
Национальная ассоциация участников рынка робототехники (НАУРР) включила компанию Пумори-северо-запад в рейтинг ведущих российских компаний-интеграторов робототехнических решений.

По результатам исследования, опубликованного на сайте НАУРР количество проектов по внедрению роботизированных решений на российских производствах увеличивается.

За 2022 год было реализовано 655 проектов, по состоянию на май 2023 года насчитывается уже 989 проектов со статусом "в работе".

ртк по годам_вектор.png

Наибольшее число проектов в 2022 году было реализовано в отрасли "Металлообработка и сварка".

по отраслям.png
Лидером по интеграции робототехнических решений в 2022 году стала Московская область.

по регионам.png


Компания Пумори-северо-запад разрабатывает проекты по модернизации и техническому перевооружению: от единичного и опытно-конструкторского до мелкосерийного и многономенклатурного производства с часто меняющимися заданиями.

Большой опыт внедрения инжиниринговых проектов позволил специалистам компании реализовать собственный продукт PUMORI ROBOTICS для автоматизации механообрабатывающих и слесарных операций на промышленных предприятиях.

Ознакомиться с реализованными проектами по автоматизации и роботизации промышленных производств можно в разделе Наши решения.




Источник: Анализ рынка интеграторов РТК России


Возврат к списку

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования и, если Вы не согласны, то должны покинуть сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку персональных данных.      [ Закрыть ]