Как увеличить эффективность производственных процессов механообрабатывающего производства?
Как увеличить эффективность производственных процессов механообрабатывающего производства?

Как увеличить эффективность производственных процессов механообрабатывающего производства?

Для построения эффективного современного металлообрабатывающего производства необходимо иметь полный контроль над ним:

  • мониторинг работы оборудования,

  • контроль деятельности персонала,

  • фиксация длительности и причин простоев,

  • оценка эффективности производственных процессов.

В идеале, в случае возникновения технических неполадок - получать информацию о них мгновенно в любое время, в любом месте.  

Еще несколько лет назад такой всеобъемлющий подход к контролю производственных процессов казался практически неосуществим в реализации, однако сегодня инновационная концепция мониторинга и управления для создания умного производства доступна благодаря японскому производителю металлорежущего оборудования – корпорации OKUMA.

Система Connect Plan компании OKUMA позволяет

  • производить сбор, анализ и контроль работы станков и персонала,

  • выявлять слабые места,

  • существенно повысить эффективность производства.

Удобный и интуитивно понятный интерактивный интерфейс позволяет отслеживать и управлять в режиме реального времени работой станка, участка, цеха или всего предприятия.

Обзор новости

Преимущества Connect Plan:

  • Ведение истории операций для анализа производственной деятельности и формирования решений по увеличению эффективности,

  • Интерфейс, выполненный в виде графического плана цеха

  • Отслеживание текущего результата работы, состояние загрузки оборудования, выявление причины простоев и необходимости в техническом обслуживании

Формирование отчетов, как для определенного станка, так и для всего производства в режиме за выбранный интервал времени.

conect plan интерфейс

Интерфейс системы

Для обеспечения выпуска продукции самого высокого качества система предлагает функцию оперативного контроля обработки и ведения учета выпускаемой продукции, которая позволяет проверить кто, когда, где и какого вида совершал обработку детали, а также получить точностные характеристики результатов измерения.

connect plan совместимость




Возврат к списку


2018
Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования и, если Вы не согласны, то должны покинуть сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку персональных данных.      [ Закрыть ]