Вальцы и профилегибы для производства емкостного оборудования
Вальцы и профилегибы для производства емкостного оборудования

Вальцы и профилегибы для производства емкостного оборудования

При производстве емкостей для хранения часто используются металлические листы большой длины, которые необходимо вальцевать в большие диаметры, обычно их толщина варьируется между от 6 до 40 мм. Однако, главная сложность при вальцовке заготовок для емкостного оборудования,  это не толщина листов, а форма, которую необходимо получить.

Поэтому для решения этой задачи, как правило, используются 4-х валковые листогибы. Иногда большая величина диаметра требует нестандартных решений, как например, внедрение на производство валкового листогиба в вертикальном исполнении.

Нестандартное исполнение гибочного оборудования - не единственно возможное решение, также можно использовать различные опции и аксессуары, такие как конвейеры и боковые опоры, что обеспечит безопасные условия работы и лучшее качество продукта.







Возврат к списку


2020
Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования и, если Вы не согласны, то должны покинуть сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку персональных данных.      [ Закрыть ]