Вальцы и профилегибы для производства автоцистерн
Вальцы и профилегибы для производства автоцистерн

Вальцы и профилегибы для производства автоцистерн

Различные виды автоцистерн объединяют, следующие характеристики: толщина стенок, часто не превышающая 15 миллиметров и материал листа, из которого изготовлена цистерна - алюминий. 
Среди сложностей, с которыми можно столкнуться  при производстве прицепов-цистерн - это необходимость гнуть очень длинные листы в большой диаметр. Как правило, прицепы-цистерны могут иметь своеобразные формы, такие как овал, закругленный квадрат или несколько радиусов.

Ведущие мировые производители автоцистерн выбирают оборудование DAVI Promau для получения лучшего результата (например, такие компании как Kenworth, Volvo, Trinity Industries, Stokota, Randon).

Для производства прицепов-цистерн, как правило, используют 4-х валковые гидравлические вальцы, оснащенные специальными опциями и аксессуарами. Когда требуется вальцевать лист длиной более 10 метров, валковые листогибы могут быть оснащены приспособлением для компенсации бочкообразности и системой поддержки листа для минимизации колебаний.

Профилегибочные станки используются для производства конструктивных элементов усиления автоцистерн, профиленгибы также могут быть оснащены верхней опорой для гибки большого диаметра.



Возврат к списку


2020
Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования и, если Вы не согласны, то должны покинуть сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку персональных данных.      [ Закрыть ]