Вальцы для производства машин для землеройных и горных работы
Вальцы для производства машин для землеройных и горных работы

Вальцы для производства машин для землеройных и горных работы


Партнер компании Пумори-северо-запад компания DAVI (Италия) производит 3-х и 4-х валковые гидравлические листогибы. DAVI может предложить решения для гибки при производстве машин для землеройных и горных работ.

Что касается производства ковшей экскаваторов, то прокатываемый лист обычно имеет следующие основные характеристики:
  • толщина до 40 мм,
  • ширина до 6 м,
  • высокопрочный материал.
Указанные характеристики листа требуются листогибочные машины с валамииз высокопрочной кованой, термообработанной, испытанной и сертифицированной хромомолибденовой стали, а также программное обеспечение с ЧПУ с возможностью настройки гибки нескольких радиусов.
В дополнение к высокопрочному материалу листа (износостойкая сталь, такая как Hardox, Xar или Dillidur), радиус, который должен быть достигнут, часто очень мал, поэтому клиенты просят машины с высокой номинальной мощностью (до более 100 мм), хотя они работают с листами, толщина которых обычно не достигает 40 мм.
Что касается машин для горнодобывающей промышленности, специальные валковые вальцы необходимы для производства карьерных самосвалов с опрокидным кузовом: в этом случае валки должны быть очень длинными (гигантские кузовы для грузовиков изготавливаются методом прокатки).

2020-08-13_11-31-42.png


Возврат к списку


2020
Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования и, если Вы не согласны, то должны покинуть сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку персональных данных.      [ Закрыть ]